Garrafa pequena de alumínio de cor viva com mosquetão 330ml
Código: 38106
Prática garrafa metálica personalizada com o logo da empresa, disponível em várias cores brilhantes, que inclui um mosquetão para facilitar o transporte.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
70
-
140
-
350
-
700
-
1400
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa promocional com capacidade para 330ml, cujo corpo é feito em alumínio. Este modelo encontra-se disponível em várias cores vivas e conta com uma tampa de segurança de rosca e mosquetão de metal que facilita o seu transporte. A garrafa é apresentada numa caixa de design atraente.
Características
| Código do produto: | 38106 |
| Pedido mínimo: | 70 unidades |
| Tamanho: | ø6.6 x 15 cm |
| Peso: | 58 gr |
| Material: | Alumínio |
| Capacidade: | 330 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3926 90 97 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2020 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco e caixa individual com imagem impressa. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1900 unidades |
| Embalagem intermédia: | 20 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 37.5 x 62 x 49 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.11 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa personalizada em aço com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €