Garrafa de aço com bocal, desportiva, acabamento mate 500ml
Código: 40758
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Manter-se hidratado em todos os momentos é possível com esta garrafa de bebida de aço inoxidável 18/8 durável, mas leve, de 500 ml. É o companheiro perfeito durante o exercício, em viagens rápidas ou no escritório. A garrafa Lexi de parede simples tem um efeito de acabamento mate e oferece muito espaço para adicionar qualquer tipo de logotipo. A tampa com palhinha e cabo de transporte embutidos também é conveniente para beber e transportar a garrafa. A abertura de 44 mm permite encaixar cubos de gelo e facilita o enchimento, o despejo e a limpeza. Sem BPA, testado e aprovado segundo a Legislação Alemã de Segurança Alimentar (LFGB). Testado e aprovado relativamente ao teor de ftalatos de acordo com os regulamentos REACH. Recomenda-se a lavagem à mão. Apresentada numa caixa de presente de cartão reciclado.
Características
| Código do produto: | 40758 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 21.2 x Ø 7.4 cm |
| Peso: | 140 gr |
| Material: | Aço inoxidável / Polipropileno (PP) / Silicone |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2022 |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 49 x 33 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €