Garrafa de aço inoxidável de parede dupla com palhinha 500 ml
Código: 55139
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser circular (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa de aço inoxidável com palhinha e tampa antifugas
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável reciclado (90% reciclado e 10% aço inoxidável), concebida para o uso diário no escritório ou deslocações. Inclui tampa para sorver com pega e palhinha combinada para se adaptar às várias formas de consumo. O fecho antifugas ajuda a evitar derrames em mochilas ou pastas. Capacidade de 500 ml, prática para uma hidratação constante durante o dia de trabalho. Opção adequada para packs de boas-vindas, eventos internos e ações de merchandising corporativo.
Características principais
- Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com palhinha integrada
- Capacidade 500 ml para escritório, reuniões e deslocações
- Tampa para beber, pega e fecho antifugas
Características
| Código do produto: | 55139 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø7.4 x 22 cm |
| Peso: | 375 gr |
| Material: | Aço inoxidável, Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 57.5 x 38.8 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.056 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa personalizada em aço com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €