Garrafa de alumínio reciclado com fita 650ml
Código: 42504
Esgotado
Simples garrafa para oferecer a clientes do ginásio ou aficionados por excursões e atividades ao ar livre, destacando-se por ser feita de alumínio reciclado.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
40
-
80
-
200
-
400
-
800
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de 650 ml de capacidade. Fabricada em alumínio reciclado, com possibilidades de reciclagem quase infinitas, sem perder as suas propriedades originais e consumindo menos energia nesse processo. De acabamento mate, com tampa de rosca e fita de transporte em silicone, livre de BPA. Apresentada em caixa individual de design kraft.
Características
| Código do produto: | 42504 |
| Pedido mínimo: | 40 unidades |
| Tamanho: | ø6.6 x 23 cm |
| Peso: | 96 gr |
| Material: | Alumínio reciclado |
| Capacidade: | 650 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7615 10 80 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2023 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1500 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 47.5 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €