Garrafa de aço inoxidável reciclado com mosquetão 400 ml
Código: 53162
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Em volta)

- 2 Cores (Em volta)

- 3 Cores (Em volta)

- Impressão digital full color (Em volta)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa de aço reciclado de 400 ml com mosquetão para aventuras diárias
Garrafa de água de 400 ml fabricada em aço inoxidável reciclado, com certificado Recycled Claim Standard (RCS). Ideal para empresas que valorizam a sustentabilidade, esta garrafa é perfeita para atividades desportivas, excursões ou para o uso diário no escritório. O seu design inclui um mosquetão incorporado, que permite prendê-la de forma segura a qualquer mala, embora não seja adequada para escalada. É fornecida numa bolsa individual com manual, o que facilita a sua distribuição. Utilize-a como parte de um kit corporativo para eventos ao ar livre ou como um presente prático para colaboradores e clientes.
Características principais
- Garrafa de aço reciclado com certificado RCS
- Capacidade de 400 ml, ideal para desporto e escritório
- Inclui mosquetão para prender a bolsas
- Embalagem individual com manual
Características
| Código do produto: | 53162 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 6.6 x 17.6 x 6.6 x Ø 3.3 cm |
| Peso: | 95 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado, Plástico |
| Capacidade: | 400 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco individual e manual. |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 36 x 70 x 20 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €