Garrafa de aço inoxidável reciclado com mosquetão 750 ml
Código: 53163
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Em volta)

- 2 Cores (Em volta)

- 3 Cores (Em volta)

- Impressão digital full color (Em volta)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A garrafa de água ideal para cada aventura e jornada de trabalho
Garrafa de água fabricada em aço inoxidável reciclado, com certificado RCS. O seu design robusto e sustentável torna-a numa opção ideal para empresas que procuram projetar valores ecológicos. A capacidade de 750 ml é perfeita para manter os funcionários hidratados durante o dia de trabalho ou em atividades ao ar livre. Cada garrafa é entregue num saco individual com manual, assegurando uma apresentação cuidada. Ideal para eventos corporativos ou como parte de uma estratégia de marketing que destaque o compromisso com a sustentabilidade.
Características principais
- Garrafa de água de 750 ml com aço reciclado
- Com certificado RCS
- Ideal para desporto, excursões ou escritório, projeta valores sustentáveis
- Fornecida em bolsa individual com manual
Características
| Código do produto: | 53163 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 7.25 x 24.2 x 7.25 x Ø 3.5 cm |
| Peso: | 130 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado, Plástico |
| Capacidade: | 750 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco individual e manual. |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 77 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.081 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €