Garrafa de aço com pega e bocal brilhante 600ml Performance Mini
Código: 41327
Quem preferir contar com um complemento resistente e duradouro para se hidratar na prática desportiva apreciará que lhe ofereça estas garrafas desportivas personalizadas.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de aço inoxidável (600 ml). Com tampa de plástico e bocal dobrável para beber. (Fora de aço inoxidável 201 / dentro de aço inoxidável 304)
Características
| Código do produto: | 41327 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 22.5 |
| Peso: | 193 gr |
| Material: | Polipropileno, Aço inox 201/304 |
| Capacidade: | 600 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco e caixa de apresentação. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 840 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 55 x 39.5 x 24.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0532 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.35 kg |
| Quantidade por caixa: | 35 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €