Garrafa de aço inoxidável reciclado com acabamento mate 750 ml
Código: 55624
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Em volta)

- Impressão digital full color (Em volta)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça com que a sua marca esteja visível em cada pausa com uma garrafa
Garrafa de aço inoxidável reciclado de parede simples, pensada para uso diário no escritório, visitas comerciais ou deslocações. Inclui tampa de rosca para fecho seguro e acabamento pulverizado mate que melhora a preensão e reduz as marcas. A estrutura leve facilita levá-la na mochila ou saco sem adicionar muito peso e a capacidade de 750 ml ajuda a manter uma rotina de hidratação durante o dia de trabalho. Opção prática para ações de marca em eventos, formações internas e boas-vindas a colaboradores.
Características principais
- Garrafa de aço inoxidável reciclado com acabamento mate
- Tampa de rosca para fecho seguro no uso diário
- Certificação RCS (Recycled Claim Standard) no material Capacidade 750 ml para escritório, eventos e deslocações
Características
| Código do produto: | 55624 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 7.3 x 22.4 x 7.3 x Ø 3.8 cm |
| Peso: | 145 gr |
| Material: | 90% Aço inoxidável reciclado, 10% Polipropileno (PP) |
| Capacidade: | 750 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa de brinde individual e manual. |
| Embalagem intermédia: | 24 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 32 x 48 x 24 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.037 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €