Garrafa de aço inoxidável reciclado com sistema antifugas 800ml
Código: 45095
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esta garrafa de água é feita de aço inoxidável reciclado e é perfeita para transportar e hidratar-se todos os dias. O design único permite que a utilize até para bebidas carbonatadas e é garantida à prova de fugas. Fabricada com materiais reciclados certificados RCS (Recycled Claim Standard). A certificação RCS garante uma cadeia de abastecimento completamente certificada de materiais reciclados. Conteúdo reciclado total: 85% com base no peso total do artigo. Sem BPA. Capacidade 800ml. Inclui embalagem kraft certificada FSC®. Design Registrado®.
Características
| Código do produto: | 45095 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 21.4 x ø 8.2 cm |
| Peso: | 260 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 800 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 54.5 x 37.5 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.051 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €