Garrafa de aço inoxidável reciclado, tampa prateada 750 ml
Código: 43617
Garrafa corporativa sustentável de tamanho considerável e ideal para gravar o seu logo. Uma companheira fiável para se hidratar com estilo no local de trabalho.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de 750 ml fabricada em aço inoxidável reciclado. apresentado em caixa individual. não use com bebidas carbonatadas ou ácidas. de acordo com os regulamentos europeus para produtos em contacto com alimentos e bebidas.
Características
| Código do produto: | 43617 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø7.3 x 26.5 cm |
| Peso: | 214 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 750 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2023 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Entregue em caixa individual |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 40 x 56 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.09 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.35 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €