Garrafa anti-gotas em aço inoxidável ideal para sublimação 500 ml
Código: 56500
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Sublimação a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça o seu logótipo ir mais longe com uma garrafa pensada para eventos
Garrafa de aço inoxidável reciclado com capacidade de 500 ml, preparada para personalização por sublimação. Inclui fecho anti-gotejo para evitar derrames durante o transporte e proporcionar uma utilização mais cómoda no escritório, em viagens ou em eventos. Recomendação de utilização: não é adequada para bebidas gaseificadas nem para bebidas ácidas, ajudando a manter o produto em bom estado. Opção prática para ações de marca em feiras, convenções ou como oferta empresarial para equipas e clientes.
Características principais
- Garrafa para sublimação com superfície pronta a personalizar
- Fecho anti-gotejo para transporte seguro em mochila ou pasta
- Utilização recomendada: evite bebidas gaseificadas ou ácidas
Características
| Código do produto: | 56500 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø6.5 x 21 cm |
| Peso: | 150 gr |
| Material: | |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 59 x 37 x 24 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.55 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de alumínio de cor mate com mosquetão 540ml
Preço a partir de: 1,40 €
-
Garrafa colorida grande de alumínio com mosquetão 800ml
Preço a partir de: 1,83 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço com acabamento de borracha 790ml
Preço a partir de: 2,97 €
-
Garrafa para publicidade de aço com base de cortiça 500ml
Preço a partir de: 4,24 €