Garrafa aço inoxidável tampa prateada e capacidade de 500ml
Código: 40540
Garrafas de água personalizadas de aço inoxidável colorido, com tampa prateada e uma capacidade adequada para ter na secretária de casa ou do escritório.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa fabricada em aço inoxidável com capacidade de 500 ml. Não apta para bebidas carbonatadas ou ácidas.
Características
| Código do produto: | 40540 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 22 cm |
| Peso: | 193 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Entregue em caixa individual |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 40 x 48 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.35 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €