Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado brilhante 550ml
Código: 45639
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- Impressão digital UV a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser circular (Impressão circular)
- Gravação a laser (Impressão circular)
- A cores (Impressão circular)
- Impressão digital UV circular a cores (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
As garrafas Mississippi demonstram um compromisso com a sustentabilidade, sendo fabricadas em aço inoxidável reciclado. Não apenas são ecologicamente corretas, mas também são convenientes para máquina de lavar louça. O design à prova de fugas garante o uso sem preocupações, enquanto a construção de parede dupla mantém a temperatura perfeita das suas bebidas. Com opções em quatro tamanhos, acabamento brilhante e uma gama de 4 cores, esta coleção versátil apresenta um total de 16 garrafas para responder às suas diversas necessidades.
Características
| Código do produto: | 45639 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 27 cm |
| Peso: | 364 gr |
| Material: | Aço inoxidável 304 reciclado |
| Capacidade: | 535 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa de papel kraft reciclado. |
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 40 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.047 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €