Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado brilhante 800ml
Código: 45640
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Impressão digital UV a cores (Num lado)
- Gravação a laser circular (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Impressão digital UV circular a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa térmica de aço reciclado para campanhas impactantes
Uma garrafa térmica com acabamento brilhante de aço inoxidável reciclado é um meio eficaz para impulsionar a sua marca. O seu design de parede dupla, juntamente com a sua capacidade de 810ml, mantém as bebidas à temperatura desejada. Além disso, é apta para máquina de lavar louça, o que facilita a sua limpeza. O acabamento brilhante proporciona uma estética atraente que realça o seu logótipo e mensagem. Com um design à prova de fugas, oferece um uso sem preocupações. As opções de personalização e a variedade de tamanhos e cores associam a sua empresa com sustentabilidade e qualidade.
Características principais
- Garrafa Mississippi de aço reciclado com função térmica
- Design à prova de fugas e apta para máquina de lavar louça
- Disponível em 4 tamanhos e 4 cores, total 16 opções
Características
| Código do produto: | 45640 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø8 x 31 cm |
| Peso: | 526 gr |
| Material: | Aço inoxidável 304 reciclado |
| Capacidade: | 810 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa de papel kraft reciclado. |
| Medidas da caixa exterior: | 44 x 44.5 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.069 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.15 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €