Garrafa térmica de aço inoxidável com tampa de bambu natural 550 ml
Código: 54451
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- Gravação a laser (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa térmica de parede dupla de aço inoxidável que mescla um ar contemporâneo com consciência ambiental. O revestimento de pó proporciona resistência, durabilidade e um acabamento sofisticado, enquanto a tampa de bambu natural reforça a identidade ecológica. De tamanho excelente para o trabalho, ginásio ou atividades ao ar livre, é feita de materiais duradouros, contribuindo para a redução de produtos descartáveis.
Características
| Código do produto: | 54451 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 23.5 x 7 cm |
| Peso: | 277.6 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 550 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 96170000 |
| Mantêm calor e frio: | 6 e 12 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 52 x 40 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.083 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 17.06 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €