Garrafa térmica de aço inoxidável com copo na base
Código: 54104
Garrafa térmica de 430 ml de aço inoxidável com parede dupla, que mantém as suas bebidas à temperatura desejada e com copo incluído na base.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa térmica de aço inoxidável de 430 ml. Inclui parede dupla e copo na base. Mantém as bebidas quentes e frias.
Características
| Código do produto: | 54104 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø7.3 x 7.3 x 7.3 x 27 cm |
| Peso: | 322 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 430 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 41 x 26 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €