Garrafa térmica, aço inoxidável reciclado com copo amovível 600 ml
Código: 49891
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa com isolamento de cobre com parede dupla de aço inoxidável com certificação RCS e copo amovível. Esta garrafa multiusos foi concebida para caber no bolso lateral de uma mochila e conta com uma cómoda pega de transporte integrado na tampa. Revestimento exterior duradouro. Mantém as bebidas quentes por 12 horas e frias por 24 horas. Apresentada em caixa-oferta de cartão reciclado. Capacidade volumétrica da garrafa: 600 ml. Capacidade volumétrica do copo: 300 ml.
Características
| Código do produto: | 49891 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 26.4 x 7.9 cm |
| Peso: | 412 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 600 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 12 e 24 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa de brinde individual e manual. |
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 37 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.065 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €