Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com pega útil 750 ml
Código: 48357
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- Gravação a laser (No corpo)
- Impressão digital (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O termo que acompanha o seu dia com conforto e eficiência térmica
Uma garrafa térmica de aço inoxidável reciclado, com uma prática alça ergonómica, permite-lhe oferecer um objeto durável e ecológico. A sua capacidade de 750 ml mantém as bebidas à temperatura ideal durante horas, sendo um companheiro útil para o dia a dia. O aço inoxidável, com uma taxa de reciclagem de 90%, pode ser fundido e reutilizado, reduzindo a necessidade de novas extrações. Ao escolher este material, a sua empresa reforça o seu compromisso com a sustentabilidade, projetando uma imagem de responsabilidade e fiabilidade.
Características principais
- Termo de aço reciclado com função térmica
- Capacidade de 750 ml, mantém calor 12h e frio 24h
- Pega ergonómica para um manuseio confortável e rápido
Características
| Código do produto: | 48357 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 28 x 7.5 cm |
| Peso: | 400 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 750 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 19 |
| Mantêm calor e frio: | 12 e 24 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 32 x 48 x 29 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.045 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.42 kg |
| Quantidade por caixa: | 15 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €