Garrafa de aço inoxidável de parede dupla, tampa de transporte 600 ml
Código: 55570
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa térmica desenhada para a sua marca viajar equipada
Garrafa de aço inoxidável reciclado com parede dupla e capacidade de 600 ml, pensada para uso diário intensivo no escritório e deslocações. Combina interior de aço inoxidável 304 e exterior de aço inoxidável 201 para um equilíbrio entre resistência e acabamento. A tampa de plástico inclui anel de transporte e abertura com botões laterais: desbloqueia-se ao pressionar ambos e fecha-se ao ouvir o clique para maior segurança. Entregue em caixa individual de cartão castanho, útil para ações de empresa e eventos.
Características principais
- Garrafa térmica isolada a vácuo com abertura por botões laterais
- Parede dupla com interior de aço inoxidável 304
- Tampa de plástico com anel de transporte e fecho de clique
Características
| Código do produto: | 55570 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 7.4 x 27.0 |
| Peso: | 320 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 600 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 672 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 34 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.051 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa personalizada em aço com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Garrafa de aço personalizada em várias cores 790ml
Preço a partir de: 2,23 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €
-
Garrafa de alumínio para impressão a cor bem garrida 500ml
Preço a partir de: 2,24 €