Garrafa térmica com revestimento de pó e asa de transporte 650ml
Código: 47417
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 2 Cores (Impressão circular)

- 3 Cores (Impressão circular)

- 4 Cores (Impressão circular)

- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Termo de parede dupla que mantém as suas bebidas perfeitas durante todo o dia
Ao escolher uma garrafa térmica com revestimento em pó e pega de transporte, oferece um brinde corporativo de grande impacto. A sua parede dupla e isolamento a vácuo asseguram que as bebidas mantenham a sua temperatura durante horas, pelo menos 12 horas quentes ou 24 horas frias. Além disso, é 100% à prova de fugas, o que garante segurança e confiança na sua utilização diária. Vem numa atractiva caixa de oferta, o que acrescenta um toque de distinção. Este recipiente duradouro associa a sua marca a qualidade e design, garantindo visibilidade constante.
Características principais
- Termo de parede dupla com isolamento a vácuo e função térmica
- Capacidade de 650ml, mantém as bebidas quentes durante 12h e frias durante 24h
- Revestimento em pó para uma superfície de maior qualidade
- 100% à prova de fugas, ideal para ofertas corporativas
Características
| Código do produto: | 47417 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø7.2 x 26.8 cm |
| Peso: | 340 gr |
| Material: | Aço inoxidável, bambu e PP |
| Capacidade: | 650 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 12 e 24 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 400 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 39.5 x 39.5 x 31 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.048 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €