Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com cordão 400 ml
Código: 55745
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Quando a sua marca sai à rua, a garrafa também conta
Garrafa de aço inoxidável de parede dupla pensada para uso diário e ativo. Mantém as bebidas frias até 12 horas e quentes até 6 horas para o conteúdo manter a temperatura durante deslocações, no escritório ou saídas. Inclui fecho antigotas e alça de ombro amovível e ajustável para a transportar confortavelmente. Requer lavagem à mão e não é adequada para lava-louça nem micro-ondas. Opção prática para ações de marca em eventos, equipas ou promoções internas.
Características principais
- Garrafa térmica antigotas com parede dupla para bebidas frias
- Mantém o frio até 12 h e o calor até 6 h
- Alça de ombro amovível e ajustável para transporte confortável
- Lavagem à mão; não adequada para lava-louça nem micro-ondas
Características
| Código do produto: | 55745 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 19.2 x ø 7.4 cm |
| Peso: | 340 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado, Poliéster |
| Capacidade: | 400 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Marca: | Vinga |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 6 e 12 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 46.5 x 40 x 23.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.044 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €