Garrafas térmicas de aço inoxidável reciclado 500 ml Ice Sublim
Código: 53161
Garrafa térmica reciclada com acabamento para sublimação. Um brinde útil para o dia a dia de clientes e colaboradores que conta com grande poder publicitário.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Sublimação a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa feita de aço inoxidável reciclado 304, de parede dupla, de 500 ml de capacidade, especial para sublimar. Não usar para bebidas gaseificadas ou ácidas.
Características
| Código do produto: | 53161 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø6.7 x 24.5 cm |
| Peso: | 312 gr |
| Material: | Aço Inoxidável Reciclado 304 Interior / 201 Exterior |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 10 e 6 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 40 x 29 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.35 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €