Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Código: 38026
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
75
-
150
-
375
-
750
-
1500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Qualidade, cor e preço numa só garrafa
Esta garrafa de vidro surpreende tanto pelo seu design original e divertido, como pela sua qualidade e preço. Disponível em várias tonalidades alegres, conta com corpo de acabamento transparente em material livre de BPA e com uma tampa de rosca de aço inoxidável. Dispõe de 500 ml de capacidade e apresenta-se numa atraente caixa de design. Por sua vez, é personalizável com grande variedade de técnicas tanto no corpo como na tampa, inclusive com impressões a cores. É por tudo isso, que se posicionou como um dos produtos mais vendidos do nosso catálogo.
Características principais
- Garrafa de vidro
- Em cores chamativas
- Design em acabamento transparente
- Material livre de BPA
- 500 ml de capacidade
- Tampa de rosca em aço inoxidável
- Muito barata
- Apresentada em caixa de design individual
- Adicione o seu logótipo no corpo ou na tampa
- Um dos favoritos do catálogo
Porque é ideal?
- O seu design, acabamento e material de fabrico emanam qualidade.
- É um presente útil e elegante que promoverá a sua marca onde quer que os funcionários e clientes vão.
Características
| Código do produto: | 38026 |
| Pedido mínimo: | 75 unidades |
| Tamanho: | ø6.3 x 22 cm |
| Peso: | 250 gr |
| Material: | Vidro |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 99 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2020 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco e caixa individual com imagem impressa. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1500 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 24.5 x 35.7 x 71.3 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de vidro personalizada com manga 420ml
Preço a partir de: 0,99 €
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa sustentável feita de vidro com tampa de FSC 1L
Preço a partir de: 2,56 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro com tampa de plástico reciclado 750ml
Preço a partir de: 1,58 €
-
Garrafa de vidro personalizada colorida 500ml Crystal Resistant
Preço a partir de: 1,82 €