Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Código: 40175
Mais vendido
Se procura uma garrafa de vidro personalizada que esteja protegida e que se possa destacar o logo, recomendamos este modelo de capa neopreno.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 2 Cores (Na bolsa)

- 3 Cores (Na bolsa)

- 4 Cores (Na bolsa)

- Transferência digital a cores (Na bolsa)
- Gravação a laser (Na garrafa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de vidro com capa de neopremo. Capacidade: 750 ml. Não apto para bebidas gasosas. Sem fugas.
Características
| Código do produto: | 40175 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø6.5 x 25 cm |
| Peso: | 400 gr |
| Material: | Vidro, Neoprene |
| Capacidade: | 750 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 99 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 600 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 41.5 x 33.5 x 27.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.038 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.04 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de vidro personalizada com manga 420ml
Preço a partir de: 0,99 €
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa sustentável feita de vidro com tampa de FSC 1L
Preço a partir de: 2,56 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa de vidro com tampa de plástico reciclado 750ml
Preço a partir de: 1,58 €
-
Garrafa de vidro personalizada colorida 500ml Crystal Resistant
Preço a partir de: 1,82 €