Garrafa com logótipo grande de vidro com tampa de aço 1L
Código: 40384
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Num lado)
- Impressão digital a cores (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Uma das garrafas com maior capacidade do nosso catálogo
No respeitante a garrafas originais do catálogo, sublinhamos este modelo feito de vidro e 1 L de capacidade. É o recipiente ideal para manter a hidratação das suas equipas durante todo o dia. Ademais, a tampa de aço inoxidável proporciona maior segurança ao fechar. Caso a queira oferecer num evento, é entregue em caixa individual, fornecendo melhor apresentação e proteção. Também permite personalização a cores e gravação a laser. Deve ser lavada a baixas temperaturas (35 graus) na máquina da louça. Máximo 10/12 lavagens até que se comece a deteriorar. Maior duração quando lavada à mão.
Características principais
- Garrafa de vidro com tampa de aço inoxidável
- Entregue em caixa
- Capacidade: 1 L de água
- Um dos nossos brindes mais vendidos
Porque é ideal?
- Hidratação durante bem mais tempo do que ao usar outras garrafas.
- Por ser grande, o seu logótipo chamará muito mais a atenção.
Características
| Código do produto: | 40384 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø9.5 x 25.5 cm |
| Peso: | 581 gr |
| Material: | Vidro, Aço inoxidável |
| Capacidade: | 1 L |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 37 99 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2022 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Entregue em caixa individual |
| Medidas da caixa exterior: | 42 x 33 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.45 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de vidro personalizada com manga 420ml
Preço a partir de: 0,99 €
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa sustentável feita de vidro com tampa de FSC 1L
Preço a partir de: 2,56 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro com tampa de plástico reciclado 750ml
Preço a partir de: 1,58 €