Garrafa de vidro colorida com logótipo 500ml
Código: 36731
Esta é uma das poucas garrafas de vidro personalizadas em várias cores que há no mercado, sendo ideal como ideia de merchandising corporativo para clientes.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Gravação a laser (Num lado)
- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de vidro com tampa em PP. Capacidade 470ml.
Características
| Código do produto: | 36731 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø6 x 25 cm |
| Peso: | 375 gr |
| Material: | Vidro, Polipropileno (PP) |
| Capacidade: | 470 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| Apto para microondas: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 99 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2019 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 56 x 35 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.053 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15.28 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa com logótipo grande de vidro com tampa de aço 1L
Preço a partir de: 2,04 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro personalizada colorida 500ml
Preço a partir de: 1,82 €
-
Garrafa de vidro de borossilicato com infusor e tampa de bambu 400ml
Preço a partir de: 5,13 €