Garrafa personalizada de vidro borossilicato com infusor 420ml
Código: 33041
Bonita garrafa de vidro para clientes, personalizável com tampa difusora na qual se colocam as folhas de chá para poder desfrutar de um bom chá.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Gravação a laser (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de vidro com alto borossilicato e tampa de bambu com infusor de chá. Capacidade: 420 ml. Como o bambu é um material natural, a cor por item pode variar.
Características
| Código do produto: | 33041 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 23 cm |
| Peso: | 614 gr |
| Material: | Vidro borosilicato, Bambu |
| Capacidade: | 400 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| Apto para microondas: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 49 10 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2019 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 625 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 40 x 26 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.042 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15.36 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de vidro personalizada com manga 420ml
Preço a partir de: 0,99 €
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa sustentável feita de vidro com tampa de FSC 1L
Preço a partir de: 2,56 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro com tampa de plástico reciclado 750ml
Preço a partir de: 1,58 €