Garrafa de vidro de borossilicato com tampa flexível de vidro 750 ml
Código: 49291
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 2 Cores (Impressão circular)

- 3 Cores (Impressão circular)

- 4 Cores (Impressão circular)

- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa de vidro de borossilicato de 750ml com tampa flexível para evitar derrames
Garrafa de vidro de borossilicato cristalino, ideal para beber, misturar ou servir bebidas. Com uma capacidade de 750 ml, o seu design elegante e estilizado é complementado por uma tampa flexível que evita derrames e mantém a frescura das bebidas. A superfície sem juntas nem costuras visíveis não só melhora a sua aparência, como também facilita a sua limpeza, sendo adequada para máquinas de lavar louça. Perfeita para reuniões corporativas ou eventos de marketing, esta garrafa adiciona um toque de sofisticação a qualquer ambiente profissional.
Características principais
- Garrafa de vidro de borossilicato com tampa flexível
- Capacidade de 750ml, ideal para beber, misturar ou servir
- Design estilizado sem juntas visíveis, apta para máquina de lavar loiça
Características
| Código do produto: | 49291 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø7.6 x 24 cm |
| Peso: | 385 gr |
| Material: | Vidro |
| Capacidade: | 750 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 42 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1600 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 51 x 42.5 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.054 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa com logótipo grande de vidro com tampa de aço 1L
Preço a partir de: 2,04 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro personalizada colorida 500ml
Preço a partir de: 1,82 €
-
Garrafa de vidro de borossilicato com infusor e tampa de bambu 400ml
Preço a partir de: 5,13 €