Garrafa de vidro com manga de cortiça natural 500 ml
Código: 51480
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na bolsa)

- 1 Cor (No corpo)

- Transferência digital a cores (Na bolsa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Leve a sua hidratação ao próximo nível com o nosso garrafão de vidro de 500 ml
Garrafa de vidro com capa de cortiça natural, desenhada para quem valoriza a sustentabilidade. A sua tampa de bambu inclui uma prática alça entrançada, facilitando o seu transporte para qualquer lugar. Com uma capacidade de 500 ml, é perfeita para se manter hidratado durante o dia de trabalho. A capa de cortiça não só oferece um toque estético, como também protege o vidro de possíveis impactos. Além disso, o seu design anti-gota assegura que não haja derrames, mantendo os seus documentos e dispositivos seguros. Ideal para empresas que procuram promover um estilo de vida eco-amigável entre os seus funcionários ou como presente corporativo que reforça valores sustentáveis.
Características principais
- Garrafa de vidro de 500 ml com tampa de bambu e alça entrançada
- Capa de cortiça natural, ideal para valores sustentáveis
- Tampa anti-gota com prática alça de transporte
Características
| Código do produto: | 51480 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 22.5 x 6.4ø cm |
| Peso: | 300 gr |
| Material: | Cortiça, Bambu |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 99 00 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 720 |
| Embalagem intermédia: | 1 |
| Medidas da caixa exterior: | 37 x 44 x 26.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.043 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de vidro personalizada com manga 420ml
Preço a partir de: 0,99 €
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa sustentável feita de vidro com tampa de FSC 1L
Preço a partir de: 2,56 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro com tampa de plástico reciclado 750ml
Preço a partir de: 1,58 €