Garrafa grande de vidro com tampa de cortiça 1L
Código: 38821
Modelo simples e elegante de garrafa de vidro reutilizável, com tampa de cortiça natural, sendo um brinde sustentável e prático para usar no escritório.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de vidro de 1 litro, com rolha de cortiça natural e especialmente indicada para água e vinho. Apresentado numa caixa individual de design ecológico.
Características
| Código do produto: | 38821 |
| Pedido mínimo: | 20 unidades |
| Tamanho: | ø9.3 x 27.2 cm |
| Peso: | 628 gr |
| Material: | Vidro / Cortiça natural |
| Capacidade: | 1 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 91 10 |
| No nosso catálogo desde: | Maio 2021 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa de apresentação em cartão kraft com uma imagem impressa. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1320 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 51 x 29.5 x 41 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.96 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa com logótipo grande de vidro com tampa de aço 1L
Preço a partir de: 2,04 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro personalizada colorida 500ml
Preço a partir de: 1,82 €
-
Garrafa de vidro de borossilicato com infusor e tampa de bambu 400ml
Preço a partir de: 5,13 €