Garrafa personalizada de vidro sem fuga 500ml
Código: 39174
Esta garrafa de vidro promocional apresenta um aspeto natural, graças à tampa de bambu que pode ser personalizada com o logo gravado a laser ou a cores.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de vidro com tampa de bambu e aderência TPU. Não é adequada para bebidas carbonatadas. Capacidade: 500 ml. Sem fugas.
Características
| Código do produto: | 39174 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø6 x 22.5 cm |
| Peso: | 376 gr |
| Material: | Vidro, Bambu, Plástico TPU |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| Apto para microondas: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 99 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2021 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 900 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 40 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.04 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.42 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa com logótipo grande de vidro com tampa de aço 1L
Preço a partir de: 2,04 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro personalizada colorida 500ml
Preço a partir de: 1,82 €
-
Garrafa de vidro de borossilicato com infusor e tampa de bambu 400ml
Preço a partir de: 5,13 €