Garrafa de vidro colorido para personalizar 500ml
Código: 41313
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa de vidro personalizável com tampa de aço inoxidável
Garrafa de vidro com tampa de aço inoxidável, concebida para uma capacidade de 500 ml. A sua estrutura em vidro é ideal para personalizar com o logótipo da sua empresa, oferecendo a opção de escolher entre várias cores para o corpo. Embora não seja adequada para bebidas gaseificadas, o seu design à prova de fugas e antigotejamento garante uma utilização segura e limpa. Além disso, é adequada para máquina de lavar loiça, facilitando a sua manutenção. É perfeita para eventos corporativos ou como brinde promocional, destacando a imagem da sua empresa de forma prática e elegante.
Características principais
- Garrafa de vidro com tampa de aço inoxidável
- Capacidade de 500 ml, adequada para máquina de lavar loiça
- Antipingos, não adequada para bebidas gaseificadas
- Opção de cores personalizáveis
Características
| Código do produto: | 41313 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 22.4 |
| Peso: | 315 gr |
| Material: | Vidro, Plástico, Aço inoxidável 201, Silicona |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 49 99 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 900 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 36 x 36 x 47 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0609 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 18 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa com logótipo grande de vidro com tampa de aço 1L
Preço a partir de: 2,04 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro personalizada colorida 500ml
Preço a partir de: 1,82 €
-
Garrafa de vidro de borossilicato com infusor e tampa de bambu 400ml
Preço a partir de: 5,13 €