Garrafa de vidro antifugas com manga de juta 500ml
Código: 38445
Esta garrafa de vidro está protegida por uma manga de juta com aspeto muito natural, que permite a impressão do logotipo da empresa para oferecer.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular na garrafa)

- 2 Cores (Impressão circular na garrafa)

- 3 Cores (Impressão circular na garrafa)

- 4 Cores (Impressão circular na garrafa)

- 1 Cor (Na bolsa)

- Transferência digital a cores (Na bolsa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de vidro com bolsa em material misto de juta e com estilo neopreno. Capacidade: 500 ml. Não adequada para bebidas carbonatadas. Anti vazamento.
Características
| Código do produto: | 38445 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø6 x 22 cm |
| Peso: | 392 gr |
| Material: | Vidro, Neoprene, Juta |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| Apto para microondas: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 99 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2021 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 900 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 40 x 47.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.076 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 19.16 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de vidro personalizada com manga 420ml
Preço a partir de: 0,99 €
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa sustentável feita de vidro com tampa de FSC 1L
Preço a partir de: 2,56 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro com tampa de plástico reciclado 750ml
Preço a partir de: 1,58 €