Garrafa de vidro de borossilicato com manga 550ml Crystal Sporty Strap
Código: 42692
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Uma bonita garrafa de água de vidro com uma manga de silicone. A manga proporciona uma boa preensão e protege a garrafa dos impactos externos. Design simples e elegante. A garrafa é feita de vidro borossilicato, um tipo de vidro que é mais resistente ao choque térmico do que o vidro comum. O borossilicato é um material muito duradouro e de grande qualidade que dura e aguenta a maioria dos impactos.
Características
| Código do produto: | 42692 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 22.5 x ø 6.7 cm |
| Peso: | 372 gr |
| Material: | Vidro Borossilicato |
| Capacidade: | 550 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Marca: | Vinga |
| Código Intrastat: | 7010 90 61 |
| No nosso catálogo desde: | Maio 2023 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 44 x 37 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.041 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de vidro personalizada com manga 420ml
Preço a partir de: 0,99 €
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa sustentável feita de vidro com tampa de FSC 1L
Preço a partir de: 2,56 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro com tampa de plástico reciclado 750ml
Preço a partir de: 1,58 €