Garrafa de vidro borossilicato antifugas grande de 1L
Código: 42261
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gota de resina (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa de vidro de 1L com tampa anti-fugas, ideal para bares e cafetarias
Uma garrafa de vidro borossilicato antifugas de um litro, com rolha de vidro, é um artigo de alta qualidade para o seu negócio de hotelaria. O seu design robusto e funcional torna-a num recipiente ideal para servir água em mesas de bar ou cafetaria, ou para oferecer a clientes. A capacidade de um litro assegura que não terá de a encher constantemente, otimizando o serviço. Apresentada numa caixa em forma de tubo, eleva a perceção de um produto premium. O seu logótipo gravado nela reforça a imagem de marca, associando-a à excelência e ao cuidado no serviço.
Características principais
- Garrafa de vidro de borossilicato com tampa antifugas
- Capacidade de 1 L, apta para micro-ondas e máquina de lavar loiça
- Apresentada em caixa tubular, ideal para bares e cafeterias
Características
| Código do produto: | 42261 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø8 x 26 cm |
| Peso: | 640 gr |
| Material: | Vidro Borossilicato |
| Capacidade: | 1 L |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| Apto para microondas: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 49 10 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 350 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 51 x 21.5 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.033 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.16 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa com logótipo grande de vidro com tampa de aço 1L
Preço a partir de: 2,04 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro personalizada colorida 500ml
Preço a partir de: 1,82 €
-
Garrafa de vidro de borossilicato com infusor e tampa de bambu 400ml
Preço a partir de: 5,13 €