Garrafa de vidro reciclado e tampa de madeira feita na Europa 650 ml
Código: 56321
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Uma garrafa que acompanha a sua marca em reuniões, eventos/escritório
Garrafa de vidro reciclado fabricada na Europa, pensada para servir água com apresentação cuidada no escritório ou reuniões. Inclui tampa de madeira com Certificação de Sustentabilidade Florestal e dispõe de fecho agradável ao toque e coerente com ambientes corporativos. O sistema antigotas evita manchas na mesa e facilita o uso diário na secretária ou sala de reuniões. Capacidade de 650 ml, adequada para manter a água perto de si durante o dia de trabalho. Útil para ações de branding em eventos e lembranças internas.
Características principais
- Garrafa de vidro reciclado fabricada na Europa com tampa
- Fecho antigotas para uso na mesa, escritório ou sala de reuniões
- Adequada para brindes empresariais e ações de marca
Características
| Código do produto: | 56321 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 7 x 7 x 25 cm |
| Peso: | 450 gr |
| Material: | Vidro |
| Capacidade: | 650 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | Espanha |
| Código Intrastat: | 7013 37 99 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 28.5 x 20 x 28.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.016 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 3.12 kg |
| Quantidade por caixa: | 6 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa com logótipo grande de vidro com tampa de aço 1L
Preço a partir de: 2,04 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro personalizada colorida 500ml
Preço a partir de: 1,82 €
-
Garrafa de vidro de borossilicato com infusor e tampa de bambu 400ml
Preço a partir de: 5,13 €