Garrafa de vidro com tampa de bambu e pega 500ml Crystal Pouch
Código: 42297
Ofereça aos seus colaboradores garrafas de vidro personalizadas para que bebam água no seu dia a dia e opte por um modelo como este, com uma estética natural.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 2 Cores (Na garrafa)

- 3 Cores (Na garrafa)

- 4 Cores (Na garrafa)

- Gota de resina (Na tampa)
- Gravação a laser (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de vidro com bolsa de silicone e tampa de bambu com asa de algodão. Não adequada para bebidas com gás. Antifugas. Capacidade: 500 ml.
Características
| Código do produto: | 42297 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø6.5 x 23 cm |
| Peso: | 425 gr |
| Material: | Vidro, Silicona, Bambú, Algodăo |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 99 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 720 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 38.5 x 31 x 26.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.032 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.72 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de vidro personalizada com manga 420ml
Preço a partir de: 0,99 €
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa sustentável feita de vidro com tampa de FSC 1L
Preço a partir de: 2,56 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafas personalizadas de vidro com manga 750ml Downtown Crystal Large
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro com tampa de plástico reciclado 750ml
Preço a partir de: 1,58 €