Garrafa publicitária de vidro com infusor e capa 500ml
Código: 33237
Os modelos de garrafas personalizadas com capa de neopreno são muito populares, e este modelo tem também uma rede infusora para chá na parte inferior.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 2 Cores (Na bolsa)

- 3 Cores (Na bolsa)

- 4 Cores (Na bolsa)

- Transferência digital a cores (Na bolsa)
- Gota de resina (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de vidro de parede única com alto borossilicato com infusor de chá e bolsa de neoprene. Capacidade: 500 ml.
Características
| Código do produto: | 33237 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø6 x 24 cm |
| Peso: | 415 gr |
| Material: | Vidro de borossilicato |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 99 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2019 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 720 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 47 x 39.5 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.74 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de vidro personalizada com manga 420ml
Preço a partir de: 0,99 €
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa sustentável feita de vidro com tampa de FSC 1L
Preço a partir de: 2,56 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro com tampa de plástico reciclado 750ml
Preço a partir de: 1,58 €