Garrafa de vidro borossilicato com manga de silicone 600 ml
Código: 55274
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa de vidro para escritório e eventos com manga protetora
Garrafa de vidro borossilicato com capacidade de 600 ml, desenhada para uso diário no escritório ou em deslocações. Conta com manga de silicone que melhora a pega e ajuda a proteger a superfície contra golpes leves. A tampa é de PP e inclui pega para a transportar ou pendurar facilmente numa mochila. Formato prático para água, infusões ou bebidas frias. Opção útil para kits de boas-vindas ou ações internas.
Características principais
- Garrafa de vidro borossilicato com manga protetora de silicone
- Capacidade de 600 ml para água, infusões ou bebidas frias
- Tampa de PP com pega para transporte confortável
Características
| Código do produto: | 55274 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø8.5 x 20.5 cm |
| Peso: | 450 gr |
| Material: | PP, Vidro |
| Capacidade: | 600 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 99 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 49.5 x 40 x 23.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.047 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa com logótipo grande de vidro com tampa de aço 1L
Preço a partir de: 2,04 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro personalizada colorida 500ml
Preço a partir de: 1,82 €
-
Garrafa de vidro de borossilicato com infusor e tampa de bambu 400ml
Preço a partir de: 5,13 €