Garrafa de vidro fosco, acabamento mate e tampa de bambu 500 ml
Código: 50904
Hidratação e compromisso ecológico andam de mãos dadas com esta garrafa de vidro fosco. Funcional e reutilizável, inclui tampa de rosca e mosquetão.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Na tampa)
- Impressão digital (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de 500 ml de vidro fosco com mosquetão.
Características
| Código do produto: | 50904 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 22 x 6 cm |
| Peso: | 300 gr |
| Material: | Vidro, Bambu |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4820 10 50 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 37 x 24.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.039 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de vidro personalizada com manga 420ml
Preço a partir de: 0,99 €
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa sustentável feita de vidro com tampa de FSC 1L
Preço a partir de: 2,56 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro com tampa de plástico reciclado 750ml
Preço a partir de: 1,58 €