Garrafa sustentável feita de vidro com tampa de FSC 1L
Código: 47389
Mais vendido
Consiga uma hidratação sustentável com esta garrafa que ficará muito bem em qualquer secretária graças ao seu design. Refresque-se com um estilo eco-friendly.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mantenha-se hidratado e seja respeitador do meio ambiente com a nossa garrafa de água de vidro de 1 litro, ideal para a secretária ou a mesa. A tampa de FSC acrescenta estilo e sustentabilidade, tornando-a na companheira perfeita para refrescar-se em casa ou em movimento!
Características
| Código do produto: | 47389 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø10 x 23 cm |
| Peso: | 766 gr |
| Material: | Madeira de praia FSC e vidro |
| Capacidade: | 1 L |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 37 59 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 160 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 19 x 23 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.021 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de vidro personalizada com manga 420ml
Preço a partir de: 0,99 €
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro com tampa de plástico reciclado 750ml
Preço a partir de: 1,58 €
-
Garrafa de vidro personalizada colorida 500ml Crystal Resistant
Preço a partir de: 1,82 €