Garrafa sustentável feita de vidro, com tampa de FSC 500ml
Código: 47387
Hidrate-se com estilo e conforto com a nossa garrafa de vidro personalizada de 500 ml, ideal para escritórios. Perfeita para o dia a dia, é imprescindível!
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Hidrate-se de forma sustentável com a nossa garrafa de vidro de 500 ml, com uma elegante tampa de FSC. Ideal para a secretária ou a mesa, é a opção ecológica para uma hidratação confortável e elegante em qualquer momento e lugar.
Características
| Código do produto: | 47387 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø8.3 x 20.5 cm |
| Peso: | 593 gr |
| Material: | Madeira de praia FSC e vidro |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 37 59 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 160 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 17 x 21 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.015 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de vidro personalizada com manga 420ml
Preço a partir de: 0,99 €
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa sustentável feita de vidro com tampa de FSC 1L
Preço a partir de: 2,56 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro com tampa de plástico reciclado 750ml
Preço a partir de: 1,58 €