Garrafa de vidro com manga de neopreno e tira de transporte 500 ml
Código: 52388
Garrafa de vidro com 500 ml de capacidade, tira de transporte e manga de neopreno: eleve a sua marca com estilo, praticidade e conforto em cada utilização.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na bolsa)

- 1 Cor (No corpo)

- 1 Cor (À volta)

- Transferência digital a cores (Na bolsa)
- Gravação a Laser (No corpo)
- Gravação a Laser (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de vidro com 500 ml de capacidade e manga de neopreno combinada com tira de transporte colorida.
Características
| Código do produto: | 52388 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 22 x 6.7ø cm |
| Peso: | 325 gr |
| Material: | Vidro |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7010 90 43 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1040 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 59.5 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.057 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa com logótipo grande de vidro com tampa de aço 1L
Preço a partir de: 2,04 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro personalizada colorida 500ml
Preço a partir de: 1,82 €
-
Garrafa de vidro de borossilicato com infusor e tampa de bambu 400ml
Preço a partir de: 5,13 €