Garrafa de vidro personalizada colorida 500ml
Código: 42582
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Impressão circular)
-
1 Cor (Num lado)
-
2 Cores (Num lado)
-
3 Cores (Num lado)
-
4 Cores (Num lado)
- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
55
-
110
-
275
-
550
-
1100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa de vidro mate com tampa de bambu para destacar a sua marca
Uma garrafa de vidro com acabamento mate e tampa de bambu de 500 ml permite-lhe realizar ações publicitárias com um toque estético e ecológico. O seu design mate confere-lhe uma aparência sofisticada, enquanto a tampa de bambu sublinha o respeito pela natureza. Além disso, apresenta-se numa caixa de oferta de papel kraft, o que acrescenta um valor adicional no momento de a oferecer. Este recipiente é um objeto útil e duradouro para os seus clientes ou colaboradores, que incentiva uma hidratação consciente. Ao integrar o seu logótipo num produto tão apreciado, a sua marca associa-se à elegância, à sustentabilidade ambiental e à exclusividade, uma vez que a cor e a impressão podem variar, tornando cada peça única.
Características principais
- Garrafa de vidro de borossilicato com tampa de bambu
- Capacidade de 500 mL, ideal para ações publicitárias
- Fornecida em caixa de oferta kraft
- Materiais biodegradáveis, respeitadora da natureza
Características
| Código do produto: | 42582 |
| Pedido mínimo: | 55 unidades |
| Tamanho: | ø6.3 x 22.5 cm |
| Peso: | 250 gr |
| Material: | Vidro / Bambu |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 99 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2023 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 900 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 35.5 x 49 x 35.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa com logótipo grande de vidro com tampa de aço 1L
Preço a partir de: 2,04 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro personalizada colorida 500ml
Preço a partir de: 1,82 €
-
Garrafa de vidro de borossilicato com infusor e tampa de bambu 400ml
Preço a partir de: 5,13 €