Garrafa de vidro reciclado com manga e tampa antifugas 500ml
Código: 42954
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa de vidro reciclado de 500 ml com capa de neopreno e tampa antifugas
Garrafa de vidro reciclado com capa de neopreno, concebida para oferecer uma solução prática e sustentável no transporte de líquidos. A tampa de polipropileno (PP) com pega de silicone assegura um manuseamento cómodo e seguro, enquanto o seu design anti fugas garante que não haja derrames. Com uma capacidade de 500 ml, é ideal para manter os colaboradores hidratados durante a jornada de trabalho. Perfeita para personalizar com o logótipo da empresa e utilizar em campanhas de marketing ou como presente corporativo.
Características principais
- Garrafa de vidro reciclado com capa de neoprene
- Capacidade de 500 ml, tampa de PP com pega de silicone
- À prova de pingos, ideal para transportar de um local para outro
Características
| Código do produto: | 42954 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø6 x 22.5 cm |
| Peso: | 340 gr |
| Material: | Vidro |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 99 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 37.5 x 37.5 x 48.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.068 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 17 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa com logótipo grande de vidro com tampa de aço 1L
Preço a partir de: 2,04 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro personalizada colorida 500ml
Preço a partir de: 1,82 €
-
Garrafa de vidro de borossilicato com infusor e tampa de bambu 400ml
Preço a partir de: 5,13 €