Garrafa de vidro com bolsa colorida de softshell 600ml
Código: 38819
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
70
-
140
-
350
-
700
-
1400
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa de vidro de 600ml com capa personalizável e alça de transporte
Uma garrafa de vidro com capa de softshell colorida e alça, de 600ml, oferece um design original e uma proteção eficaz. Tampa de rosca. A capa personalizável não só adiciona um toque estético distintivo, como também protege o recipiente, tornando-o mais durável. A alça facilita o seu transporte, tornando-a um companheiro prático para os seus clientes ou funcionários. Apresentada numa caixa individual de design atraente, reforça a perceção de qualidade e atenção ao detalhe da sua marca.
Características principais
- Garrafa de vidro com capacidade de 600ml
- Inclui capa de soft shell personalizável e alça de transporte
- Tampa de rosca para um fecho seguro
- Apresentado em caixa individual
Características
| Código do produto: | 38819 |
| Pedido mínimo: | 70 unidades |
| Tamanho: | ø8.5 x 16 cm |
| Peso: | 320 gr |
| Material: | Vidro |
| Capacidade: | 600 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 99 00 |
| No nosso catálogo desde: | Maio 2021 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa individual com imagem impressa. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1200 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 48.5 x 39 x 36.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de vidro personalizada com manga 420ml
Preço a partir de: 0,99 €
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa sustentável feita de vidro com tampa de FSC 1L
Preço a partir de: 2,56 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro com tampa de plástico reciclado 750ml
Preço a partir de: 1,58 €