Garrafa de vidro para sublimação com tampa de bambu 650ml
Código: 42996
Garrafas de vidro transparente desenhadas para que possa adicionar o seu logótipo ou o desenho que quiser a cor bem garrida na superfície mediante sublimação.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sublimação a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de vidro com revestimento especial para sublimação e tampa de bambu. Capacidade: 650 ml. O bambu é um material natural, a cor do item, o tamanho e a impressão podem variar.
Características
| Código do produto: | 42996 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø6.5 x 25 cm |
| Peso: | 387 gr |
| Material: | Vidro |
| Capacidade: | 650 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7013 99 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em plástico bolha e caixa de apresentação. |
| Medidas da caixa exterior: | 39.5 x 32 x 29 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.037 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.74 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de vidro personalizada com manga 420ml
Preço a partir de: 0,99 €
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa sustentável feita de vidro com tampa de FSC 1L
Preço a partir de: 2,56 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro com tampa de plástico reciclado 750ml
Preço a partir de: 1,58 €