Garrafa de vidro com tampa de bambu e capa de cortiça 640ml
Código: 48001
Garrafa de vidro personalizada de 640 ml com capa de cortiça. Elegante e ecológica, com tampa de bambu. Para um estilo de vida sustentável no escritório.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa em vidro com manga em cortiça. Uma garrafa de 640ml com um formato diferente do comum. Com tampa em bambu e uma manga em cortiça, que lhe conferem maior elegância e um ar mais natural e eco-friendly.
Características
| Código do produto: | 48001 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 7 x 5.5 x 24.5 cm |
| Peso: | 290 gr |
| Material: | Vidro |
| Capacidade: | 640 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7010 90 43 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 27.5 x 41 x 34 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.038 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.42 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa com logótipo grande de vidro com tampa de aço 1L
Preço a partir de: 2,04 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro personalizada colorida 500ml
Preço a partir de: 1,82 €
-
Garrafa de vidro de borossilicato com infusor e tampa de bambu 400ml
Preço a partir de: 5,13 €