Garrafa de vidro e tampa de bambu com pega de metal 500 ml
Código: 50681
Estilo minimalista com esta garrafa de vidro com tampa de bambu. A pega de metal e apresentação em caixa de cartão tornam-na num brinde elegante para oferecer.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de vidro (500 ml) com tampa de bambu e pega de metal. Apresentado em caixa de cartão castanha. Evitar bebidas ácidas ou com gás.
Características
| Código do produto: | 50681 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 24.0 |
| Peso: | 250 gr |
| Material: | Vidro, Bambu |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7010 99 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 900 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 35 x 33 x 52 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0601 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 18.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa com logótipo grande de vidro com tampa de aço 1L
Preço a partir de: 2,04 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro personalizada colorida 500ml
Preço a partir de: 1,82 €
-
Garrafa de vidro de borossilicato com infusor e tampa de bambu 400ml
Preço a partir de: 5,13 €