Garrafa de vidro com tampa de aço inoxidável e fita, 520 ml
Código: 33339
Mais vendido
Hidratação garantida no trabalho com esta garrafa de vidro. Design com tampa de aço inoxidável e capa softshell, adequada também como brinde publicitário.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No estojo)

- 2 Cores (No estojo)

- 3 Cores (No estojo)

- 4 Cores (No estojo)

- 1 Cor (Num lado)

- Transferência digital a cores (No estojo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de vidro com tampa de aço inoxidável. Inclui uma fita de transporte na tampa e capa de softshell. Capacidade até 520 ml.
Características
| Código do produto: | 33339 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø6.5 x 22.5 cm |
| Peso: | 339 gr |
| Material: | Vidro, Aço inox |
| Capacidade: | 520 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| Apto para microondas: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7010 90 43 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2019 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Medidas da caixa exterior: | 24 x 43 x 37 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.038 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de vidro personalizada com manga 420ml
Preço a partir de: 0,99 €
-
Garrafa de água personalizada de vidro com capa 500ml
Preço a partir de: 1,08 €
-
Garrafa sustentável feita de vidro com tampa de FSC 1L
Preço a partir de: 2,56 €
-
Garrafa personalizada de vidro de cores apelativas 500ml
Preço a partir de: 0,88 €
-
Garrafa personalizada de vidro com manga 750ml
Preço a partir de: 2,30 €
-
Garrafa de vidro com tampa de plástico reciclado 750ml
Preço a partir de: 1,58 €